| Номер детали производителя : | D2D-1001-BY-OMZ |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Omron |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | DETECTION SWITCHES - DOOR INTERL |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | D2D-1001-BY-OMZ.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | D2D-1001-BY-OMZ |
|---|---|
| производитель | Omron |
| Описание | DETECTION SWITCHES - DOOR INTERL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | D2D-1001-BY-OMZ.pdf |
| Номинальное напряжение - AC | 250 V |
| Тип выводов | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Функция переключателя | Off-Mom |
| Серии | D2D |
| Сила разблокировки | - |
| Pretravel | - |
| Упаковка | Box |
| слишком большой ход | 0.090" (2.3mm) |
| Рабочая Температура | -25°C ~ 85°C |
| Рабочее положение | 0.500" (12.7mm) |
| Действующая сила | 600gf |
| Тип установки | Chassis Mount |
| Механический срок службы | 10,000,000 Cycles |
| Степень защиты | IP40 |
| Особенности | - |
| Электрическая жизнь | 100,000 Cycles |
| Дифференциальное перемещение | - |
| Текущий рейтинг (AMP) | 16A (AC) |
| схема | DPST-NO (DM) |
| Тип привода | Round (Pin Plunger) |







SWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 250V
SWITCH SNAP ACTION SPDT 16A 250V
SWITCH SNAP ACTION SPDT 16A 250V
SWITCH SNAP ACT SPST-NO 16A 250V

DOOR INTERLOCK SWITCH
SWITCH SNAP ACT SPST-NO 16A 250V
SWITCH SNAP ACT SPST-NC 16A 250V

DOOR INTERLOCK SWITCH
SWITCH SNAP ACT SPST-NC 16A 250V

DOOR INTERLOCK SWITCH