PBV-R0068-F1-0.5 Image. Изображение может быть представлением.
См. Раздел для деталей продукта.
Теплые советы
Окончательная цена подлежит результату запроса
Время ответа запроса составляет 12-24 часов, мы дадим вам точный ответ как можно скорее
PBV-R0068-F1-0.5
Лестница цена
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS :
Изготовитель / Производитель : Isabellenhuette USA
Состояние на складе : -
Описание : RES 0.0068 OHM 0.5% 10W 4SIP
Доставить из : Гонконг
Спецификация :
  • Отправить запрос
Часть № PBV-R0068-F1-0.5
производитель
Кол-во в наличии В наличии
Спецификация
Толерантность ±0.5%
Температурный коэффициент ±75ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 4-SIP
Размер / Dimension 0.886" L x 0.175" W (22.50mm x 4.45mm)
Серии PBV
сопротивление 6.8 mOhms
Мощность (Вт) 10W
Упаковка / 4-SIP
Упаковка Tray
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Количество отмененных 4
Высота - Сидящая (Макс) 0.815" (20.70mm)