| Номер детали производителя : | BR-1/2AAE2PN |
|---|---|
| Статус RoHS : | Непригодный |
| Изготовитель / Производитель : | Panasonic |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | BATTERY LITHIUM 3V 1/2 AA |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | BR-1/2AAE2PN(1).pdfBR-1/2AAE2PN(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | BR-1/2AAE2PN |
|---|---|
| производитель | Panasonic |
| Описание | BATTERY LITHIUM 3V 1/2 AA |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Непригодный |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | BR-1/2AAE2PN(1).pdfBR-1/2AAE2PN(2).pdf |
| вес | 7.94 g |
| Напряжение - Номинальный | 3 V |
| Тип выводов | PC Pin (Horizontal Mount) |
| Температура хранения / охлаждения | 41°F ~ 95°F (5°C ~ 35°C) |
| Размер / Dimension | 0.57' Dia x 0.99' H (14.5mm x 25.2mm) |
| Информация о доставке | Due to restrictions, only ground shipment is allowed. |
| Срок службы стеллажа | - |
| Срок годности | - |
| Серии | BR-1/2AA |
| Упаковка | Bulk |
| разряд Оценить | 2.5mA |
| Вместимость | 1Ah |
| Химия батареи | Lithium Poly-Carbon Monofluoride |
| Аккумулятор Размер ячейки | 1/2AA |
| Базовый номер продукта | BR-1/2 |







BATTERY LITHIUM 3V 1/2 AA
CBL SPRT BRIDLE RING FASTENER
CBL SPRT BRIDLE RING FASTENER
CBL SPRT BRIDLE RING FASTENER
TIPS FLUX PEN FELT TIP 5/PK
CBL SPRT BRIDLE RING FASTENER
TIPS FLUX PEN BRUSH TIP 5/PK

BATTERY LITHIUM 3V 1/2 AA
TIPS FLUX PEN BRUSH TIP 5/PK
TIPS FLUX PEN FELT TIP 5/PK