| Номер детали производителя : | ERJ-8GEYJ750V |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | Panasonic |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | RES SMD 75 OHM 5% 1/4W 1206 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | ERJ-8GEYJ750V(1).pdfERJ-8GEYJ750V(2).pdfERJ-8GEYJ750V(3).pdfERJ-8GEYJ750V(4).pdfERJ-8GEYJ750V(5).pdfERJ-8GEYJ750V(6).pdfERJ-8GEYJ750V(7).pdfERJ-8GEYJ750V(8).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | ERJ-8GEYJ750V |
|---|---|
| производитель | Panasonic |
| Описание | RES SMD 75 OHM 5% 1/4W 1206 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | ERJ-8GEYJ750V(1).pdfERJ-8GEYJ750V(2).pdfERJ-8GEYJ750V(3).pdfERJ-8GEYJ750V(4).pdfERJ-8GEYJ750V(5).pdfERJ-8GEYJ750V(6).pdfERJ-8GEYJ750V(7).pdfERJ-8GEYJ750V(8).pdf |
| Номинальное напряжение - AC | - |
| Напряжение - Рабочая | 0.25W, 1/4W |
| Напряжение - Разбивка | 1206 |
| Толщина (макс) | ±200ppm/°C |
| Размер / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Серии | ERJ |
| Статус RoHS | Digi-Reel® |
| поляризация | 1206 (3216 Metric) |
| Другие названия | P75EDKR |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 155°C |
| Уровень влажности (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 41 Weeks |
| Номер детали производителя | ERJ-8GEYJ750V |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.028" (0.70mm) |
| Особенности | Automotive AEC-Q200 |
| FIFO-х | 2 |
| Расширенное описание | 75 Ohm ±5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) | ±5% |
| Описание | RES SMD 75 OHM 5% 1/4W 1206 |
| Покрытие, Тип Корпус | Thick Film |
| Пропускная способность | 75 |







RES SMD 680K OHM 5% 1/4W 1206
RES SMD 6.2 OHM 5% 1/4W 1206
RES SMD 6.8M OHM 5% 1/4W 1206
RES SMD 7.5K OHM 5% 1/4W 1206
RES SMD 7.5M OHM 5% 1/4W 1206
RES SMD 68K OHM 5% 1/4W 1206
RES SMD 750 OHM 5% 1/4W 1206
RES SMD 6.8 OHM 5% 1/4W 1206
RES SMD 75K OHM 5% 1/4W 1206
RES SMD 750K OHM 5% 1/4W 1206