| Номер детали производителя : | ERJ-L14UF50MU |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | Panasonic |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | RES SMD 0.05 OHM 1% 1/3W 1210 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | ERJ-L14UF50MU(1).pdfERJ-L14UF50MU(2).pdfERJ-L14UF50MU(3).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | ERJ-L14UF50MU |
|---|---|
| производитель | Panasonic |
| Описание | RES SMD 0.05 OHM 1% 1/3W 1210 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | ERJ-L14UF50MU(1).pdfERJ-L14UF50MU(2).pdfERJ-L14UF50MU(3).pdf |
| Номинальное напряжение - AC | - |
| Напряжение - Рабочая | 0.333W, 1/3W |
| Напряжение - Разбивка | 1210 |
| Толщина (макс) | ±100ppm/°C |
| Размер / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Серии | ERJ |
| Статус RoHS | Tape & Reel (TR) |
| поляризация | 1210 (3225 Metric) |
| Другие названия | ERJL14UF50MU |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Уровень влажности (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 18 Weeks |
| Номер детали производителя | ERJ-L14UF50MU |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.028" (0.70mm) |
| Особенности | Automotive AEC-Q200, Current Sense |
| FIFO-х | 2 |
| Расширенное описание | 0.05 Ohm ±1% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense Thick Film |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) | ±1% |
| Описание | RES SMD 0.05 OHM 1% 1/3W 1210 |
| Покрытие, Тип Корпус | Thick Film |
| Пропускная способность | 0.05 |








RES 0.052 OHM 1% 1/3W 1210

RES 0.047 OHM 1% 1/3W 1210

RES 0.055 OHM 1% 1/3W 1210

RES 0.054 OHM 1% 1/3W 1210

RES 0.053 OHM 1% 1/3W 1210

RES 0.046 OHM 1% 1/3W 1210

RES 0.045 OHM 1% 1/3W 1210

RES 0.048 OHM 1% 1/3W 1210

RES 0.049 OHM 1% 1/3W 1210

RES 0.051 OHM 1% 1/3W 1210