| Номер детали производителя : | JP4W-X6 | Статус RoHS : | Непригодный |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Panduit | Состояние на складе : | - |
| Описание : | CBL SPRT J-HOOK BLUE WALL MOUNT | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | JP4W-X6(1).pdfJP4W-X6(2).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | JP4W-X6 |
|---|---|
| производитель | Panduit |
| Описание | CBL SPRT J-HOOK BLUE WALL MOUNT |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Непригодный |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | JP4W-X6(1).pdfJP4W-X6(2).pdf |
| Ширина | 2.480" (62.99mm) |
| Атрибуты типа | - |
| Тип | Support, J-Hook |
| Серии | Stronghold™, J-Pro™ |
| Размер винта | 1/4" (M6) |
| Толщина панели | - |
| Панель Размер отверстия | - |
| Упаковка | Bulk |
| Размер отверстия | 4.000" (101.60mm) |
| Тип установки | Wall Mount, Fastener |
| Толщина материала | - |
| Материал огнеопасности | - |
| материал | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| длина | 6.620" (168.15mm) |
| Высота | 7.570" (192.28mm) |
| Особенности | Slotted for Tak-Ty® Cable |
| цвет | Blue |
| Связывание центра с монтажным центром | - |
| Базовый номер продукта | JP4W |
| клей | - |








J-PRO J-HOOK FOR 4.00" BUNDLE WI
CBL SPRT J-HOOK BLACK WALL MNT
CBL SUPPORT J-HOOK BLK FASTENER
CBL SPRT J-HOOK WHITE WALL MNT

CBL SPRT J-HOOK BLACK WALL MNT
CBL SUPPORT J-HOOK RED WALL

CBL SPRT J-HOOK BLACK WALL MNT
CBL SPRT J-HOOK BLACK WALL MNT

CABLE J-HOOK

CBL SPRT J-HOOK WHITE WALL MNT