| Номер детали производителя : | 2106 |
|---|---|
| Статус RoHS : | Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | Pololu Corporation |
| Состояние на складе : | 131 pcs Stock |
| Описание : | DC DC CONVERTER 3.3V 2W |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 2106 |
|---|---|
| производитель | Pololu Corporation |
| Описание | DC DC CONVERTER 3.3V 2W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 131 pcs |
| Спецификация | |
| Напряжение - Выход 4 | - |
| Напряжение - Выход 3 | - |
| Напряжение - Выход 2 | - |
| Напряжение - выход 1 | 3.3V |
| Напряжение - Входное напряжение (мин) | 3.8V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс) | 42V |
| Тип | Non-Isolated PoL Module |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.50" L x 0.40" W x 0.10" H (12.7mm x 10.2mm x 2.5mm) |
| Серии | D24V6 |
| Мощность (Вт) | 2 W |
| Упаковка / | 4-SIP Module |
| Упаковка | - |
| Рабочая Температура | - |
| Количество выходов | 1 |
| Тип установки | Through Hole |
| Особенности | - |
| коэффициент полезного действия | 90% |
| Ток - Выходной (Макс) | 600mA |
| Функции управления | Enable, Active High |
| Агентство по утверждению | - |
| Приложения | - |







UB 812 BLACK
LEAP MOTION CONTROLLER WITH SDK

CONN PC PIN CIRC 0.072DIA SILVER

CONN PC PIN CIRC .072DIA TINLEAD

INFRARED PANEL FOR H-67 SERIES

CLEAR PANEL FOR H-67 SERIES

0985 S4742 104/30 M
STANDARD LIFT-OFF HINGE ASSEMBLY

REMV SCRPR&STCKR ALL PURP

CONN PC PIN CIRC .072DIA TINLEAD