| Номер детали производителя : | 2121 |
|---|---|
| Статус RoHS : | Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | Pololu Corporation |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | DC DC CONVERTER 5V 4W |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 2121 |
|---|---|
| производитель | Pololu Corporation |
| Описание | DC DC CONVERTER 5V 4W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | |
| Напряжение - Выход 4 | - |
| Напряжение - Выход 3 | - |
| Напряжение - Выход 2 | - |
| Напряжение - выход 1 | 5V |
| Напряжение - Входное напряжение (мин) | 2.5V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс) | 18V |
| Тип | Non-Isolated PoL Module |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.58" L x 0.40" W x 0.10" H (14.7mm x 10.2mm x 2.5mm) |
| Серии | S10V4 |
| Мощность (Вт) | 4 W |
| Упаковка / | 4-SIP Module |
| Упаковка | - |
| Рабочая Температура | - |
| Количество выходов | 1 |
| Тип установки | Through Hole |
| Особенности | - |
| коэффициент полезного действия | 80% |
| Ток - Выходной (Макс) | 400mA |
| Функции управления | Enable, Active Floating |
| Агентство по утверждению | - |
| Приложения | - |








ANALOG O-SCOPE 30MHZ W/COUNTER
HEX STANDOFF #6-32 SS 5/8"
DRILL BIT CARBIDE 0.043"
B.193-P, KNURLED KNOBS, ZINC-PLA

HEX STANDOFFPLAIN BRASS1/4 HEX X

ADJUSTABLE LUG FOR DIVIDOHM

HEX STANDOFFNO FINISH - NYLON1/4

MULTI-PAIR 10COND 18AWG 5000'

HEX STANDOFFPLAIN ALUMINUM1/4 HE
AC/DC WALL MNT ADAPTER 12V 3.6W