| Номер детали производителя : | 2872 |
|---|---|
| Статус RoHS : | Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | Pololu Corporation |
| Состояние на складе : | 119 pcs Stock |
| Описание : | DC DC CONVERTER 3.3V 10W |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 2872 |
|---|---|
| производитель | Pololu Corporation |
| Описание | DC DC CONVERTER 3.3V 10W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 119 pcs |
| Спецификация | |
| Напряжение - Выход 4 | - |
| Напряжение - Выход 3 | - |
| Напряжение - Выход 2 | - |
| Напряжение - выход 1 | 3.3V |
| Напряжение - Входное напряжение (мин) | 2V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс) | 16V |
| Тип | Non-Isolated PoL Module |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.60" L x 0.50" W x 0.17" H (15.2mm x 12.7mm x 4.3mm) |
| Серии | S9V11 |
| Мощность (Вт) | 10 W |
| Упаковка / | 5-SIP Module |
| Упаковка | - |
| Рабочая Температура | - |
| Количество выходов | 1 |
| Тип установки | Through Hole |
| Особенности | - |
| коэффициент полезного действия | 95% |
| Ток - Выходной (Макс) | 1.5A |
| Функции управления | Enable, Active Floating |
| Агентство по утверждению | - |
| Приложения | - |







Replacement for Perkins 2871A453
OCB 625 BLACK
B997 3" X 6.875" BLK/REFL SAFETY

H1.00/10D DIN STD18AWG INSULATED

FERRULES

H1.00/10D DIN STD18AWG INSULATED
SEALING ELEMENT
ADDRESS LED MATRIX SERIAL RGBW
Replacement for Perkins 2871A651
Replacement for Perkins 2871A310