| Номер детали производителя : | 2884 |
|---|---|
| Статус RoHS : | Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | Pololu Corporation |
| Состояние на складе : | 24 pcs Stock |
| Описание : | DC DC CONVERTER 9V 135W |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 2884 |
|---|---|
| производитель | Pololu Corporation |
| Описание | DC DC CONVERTER 9V 135W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 24 pcs |
| Спецификация | |
| Напряжение - Выход 4 | - |
| Напряжение - Выход 3 | - |
| Напряжение - Выход 2 | - |
| Напряжение - выход 1 | 9V |
| Напряжение - Входное напряжение (мин) | 11V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс) | 40V |
| Тип | Non-Isolated PoL Module |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 1.70" L x 1.25" W x 0.43" H (43.2mm x 31.8mm x 10.9mm) |
| Серии | D24V150 |
| Мощность (Вт) | 135 W |
| Упаковка / | 13-DIP Module |
| Упаковка | - |
| Рабочая Температура | - |
| Количество выходов | 1 |
| Тип установки | Through Hole |
| Особенности | - |
| коэффициент полезного действия | 95% |
| Ток - Выходной (Макс) | 15A |
| Функции управления | Enable, Active Floating |
| Агентство по утверждению | - |
| Приложения | - |








TE CONN 288388-1
3M UNITIZED WHEEL MANDREL 28838,

BOX WITH FERRULES
AB1S INSULATED FERRULE ASSORT BO

TE CONN 288387-1
COMP O= .390,L= 2.13,W= .047
FO INTERFACE MOD SINGLE MODE
FEATHERWING PROTO - PROTOTYPING

SAFEWAY FLANGED INLET WITH LOCKI
AB1D INSULATED FERRULE ASSORT BO