| Номер детали производителя : | 2890 |
|---|---|
| Статус RoHS : | Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | Pololu Corporation |
| Состояние на складе : | 56 pcs Stock |
| Описание : | DC DC CONVERTER 4.5-20V 160W |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 2890 |
|---|---|
| производитель | Pololu Corporation |
| Описание | DC DC CONVERTER 4.5-20V 160W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 56 pcs |
| Спецификация | |
| Напряжение - Выход 4 | - |
| Напряжение - Выход 3 | - |
| Напряжение - Выход 2 | - |
| Напряжение - выход 1 | 4.5 ~ 20V |
| Напряжение - Входное напряжение (мин) | 2.9V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс) | 20V |
| Тип | Non-Isolated PoL Module |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 1.60" L x 0.60" W x 0.22" H (40.6mm x 15.2mm x 5.6mm) |
| Серии | U3V70 |
| Мощность (Вт) | 160 W |
| Упаковка / | 9-DIP Module |
| Упаковка | - |
| Рабочая Температура | - |
| Количество выходов | 1 |
| Тип установки | Through Hole |
| Особенности | Adjustable Output |
| коэффициент полезного действия | 95% |
| Ток - Выходной (Макс) | 5A |
| Функции управления | Enable, Active Floating |
| Агентство по утверждению | - |
| Приложения | - |








FIXED IND 1.2UH 2.4A 75 MOHM TH
DMM DUAL-DISPLAY TRUE RMS
CONN SOCKET PGA ZIF GOLD

CONN SOCKET PGA ZIF GOLD
FEATHERWING DOUBLER - PROTOTYPIN

FIXED IND 1.2UH 2.4A 75 MOHM TH

FIXED IND 1.2UH 2.4A 75 MOHM TH

FIXED IND 1.2UH 2.4A 75 MOHM TH

CONN SOCKET PGA ZIF GOLD

FIXED IND 1.2UH 2.4A 75 MOHM TH