| Номер детали производителя : | 3799 |
|---|---|
| Статус RoHS : | Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | Pololu Corporation |
| Состояние на складе : | 85 pcs Stock |
| Описание : | DC DC CONVERTER 4-25V 15W |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 3799 |
|---|---|
| производитель | Pololu Corporation |
| Описание | DC DC CONVERTER 4-25V 15W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 85 pcs |
| Спецификация | |
| Напряжение - Выход 4 | - |
| Напряжение - Выход 3 | - |
| Напряжение - Выход 2 | - |
| Напряжение - выход 1 | 4 ~ 25V |
| Напряжение - Входное напряжение (мин) | 4V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс) | 50V |
| Тип | Non-Isolated PoL Module |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.60" L x 0.40" W x 0.15" H (15.2mm x 10.2mm x 3.8mm) |
| Серии | D36V6 |
| Мощность (Вт) | 15 W |
| Упаковка / | 4-SIP Module |
| Упаковка | - |
| Рабочая Температура | - |
| Количество выходов | 1 |
| Тип установки | Through Hole |
| Особенности | Adjustable Output |
| коэффициент полезного действия | 90% |
| Ток - Выходной (Макс) | 600mA |
| Функции управления | Enable, Active Floating |
| Агентство по утверждению | - |
| Приложения | - |








END PLATE
HOT MELT ADHESIVE 1 = 1PC

END PLATE

END PLATE

END PLATE
COMP O= .453,L= 2.25,W= .092
ROTATING LEVER PANEL MNT POLY

FILE,NEEDLE,EQUAL.4,6-1/4"/159
ROTATING LEVER PANEL MNT POLY
BLACK MINIATURE METAL WEBCAM COV