| Номер детали производителя : | 4084 |
|---|---|
| Статус RoHS : | Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | Pololu Corporation |
| Состояние на складе : | 117 pcs Stock |
| Описание : | 5V, 1.5A STPUP/DWN VREG S13V15F5 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 4084 |
|---|---|
| производитель | Pololu Corporation |
| Описание | 5V, 1.5A STPUP/DWN VREG S13V15F5 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 117 pcs |
| Спецификация | |
| Напряжение - Выход 4 | - |
| Напряжение - Выход 3 | - |
| Напряжение - Выход 2 | - |
| Напряжение - выход 1 | 5V |
| Напряжение - Входное напряжение (мин) | 2.8V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс) | 22V |
| Тип | Non-Isolated PoL Module |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Стандартный номер | - |
| Размер / Dimension | 0.35" L x 0.48" W x 0.22" H (8.89mm x 12.19mm x 5.59mm) |
| Серии | - |
| Мощность (Вт) | 1.5 W |
| Упаковка / | 3-SIP Module |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | - |
| Количество выходов | 1 |
| Тип установки | Through Hole |
| Особенности | OCP, OTP, OVP, RVP, UVLO |
| коэффициент полезного действия | 95% |
| Ток - Выходной (Макс) | 1.5A |
| Функции управления | - |
| Агентство по утверждению | - |
| Приложения | ITE (Commercial) |







B555 10X14 BLK/YEL CAUTION CORRO

ROUND MALE-FEMALE STANDOFFPLAIN
EXTRA SHELF, FOR CF4436-DAW AND
FUNCTION GENERATOR 20MHZ PRG DDS

DIAMOND GRADE REFLECTIVE SHEETIN
EXTRA SHELF, FOR CF4436-DPA AND

ROUND MALE-FEMALE STANDOFFPLAIN

ROUND MALE-FEMALE STANDOFFNO FIN
GRAND CENTRAL M4 EXPRESS NO HDR

ROUND MALE-FEMALE STANDOFFPLAIN