| Номер детали производителя : | 4683 |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Pololu Corporation |
| Состояние на складе : | 25 pcs Stock |
| Описание : | 50:1 METAL GEARMOTOR 37DX54L MM |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 4683 |
|---|---|
| производитель | Pololu Corporation |
| Описание | 50:1 METAL GEARMOTOR 37DX54L MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 25 pcs |
| Спецификация | |
| Напряжение - Номинальный | 24VDC |
| Тип | DC Motor |
| Крутящий момент - номинальный (oz-in / mNm) | - |
| Torque - Max Momentary (oz-in / mNm) | - |
| Тип выводов | Quick Connect |
| Размер / Dimension | Round - 1.457" Dia (37.00mm) |
| Серии | - |
| RPM | 200 RPM |
| Мощность - Номинальная | 12W |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | - |
| Монтаж расстояние между отверстиями | 1.220" (31.00mm) |
| Тип двигателя | Brushed |
| Длина - вала и подшипника | 0.866" (22.00mm) |
| Передаточное Снижение | 50 |
| функция | Gearmotor |
| Особенности | - |
| Тип датчика | - |
| Диаметр - Вал | 0.236" (6.00mm) |
| Агентство по утверждению | - |








SUPPORT HOUSING
EVAL BOARD FOR MPM3610

HEX MALE-FEMALE STANDOFFCLEAR ZI

HEX MALE-FEMALE STANDOFFPLAIN ST

HEX MALE-FEMALE STANDOFFNO FINIS
INSULATOR CIRCULAR GEN PURP

HEX MALE-FEMALE STANDOFFPLAIN BR
Replacement for Fiat 4682998 Sta
Replacement for Fiat 4682999 Sta

HEX MALE-FEMALE STANDOFFPLAIN AL