| Номер детали производителя : | 73065-BB-12 | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Pomona Electronics | Состояние на складе : | - |
| Описание : | CBL ASSY SMA-MMCX RG316 12" | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 73065-BB-12(1).pdf73065-BB-12(2).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 73065-BB-12 |
|---|---|
| производитель | Pomona Electronics |
| Описание | CBL ASSY SMA-MMCX RG316 12" |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 73065-BB-12(1).pdf73065-BB-12(2).pdf |
| Стиль | SMA to MMCX |
| Серии | - |
| Упаковка | Bag |
| Общий импеданс | 50 Ohms |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 155°C |
| длина | 12.00' (304.80mm) |
| Степень защиты | - |
| Частота - Макс | 3 GHz |
| Особенности | Shielded |
| цвет | Copper |
| Тип кабеля | RG-316 |
| Кабельный импеданс | 50 Ohms |
| 2 -й контактный пол | Male |
| 2 -й тип монтажа разъема | Free Hanging (In-Line) |
| 2 -я функция монтажа разъема | - |
| 2-й разъем | MMCX Plug |
| 1 -й контактный пол | Female |
| 1 -й тип монтажа разъема | Panel Mount |
| 1 -я функция монтажа разъема | Bulkhead - Front Side Nut |
| 1-й разъем | SMA Jack |








UEMAS 30-7 LOWER SHIELD
CBL ASSY MMCX PLUG RG316 24"
CBL ASSY MMCX PLUG RG316 6"
CBL ASSY MMCX PLUG RG316 6"
CBL ASSY MMCX PLUG RG316 12"
CBL ASSY MMCX PLUG RG316 36"
CBL ASSY SMA-MMCX RG316 24"
1/4-28X1-1/4 SOCKET CAP SCREW, S
CBL ASSY SMA-MMCX RG316 36"
CBL ASSY SMA-MMCX RG316 4'