| Номер детали производителя : | CD610816B | Статус RoHS : | Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Powerex, Inc. | Состояние на складе : | - |
| Описание : | DIODE MODULE 800V 160A POWRBLOK | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | CD610816B.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | CD610816B |
|---|---|
| производитель | Powerex, Inc. |
| Описание | DIODE MODULE 800V 160A POWRBLOK |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | CD610816B.pdf |
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если | 1.43 V @ 520 A |
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) | 800 V |
| Технологии | Standard |
| Поставщик Упаковка устройства | POW-R-BLOK™ Module |
| скорость | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Серии | - |
| Упаковка / | POW-R-BLOK™ Module |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая температура - Соединение | -40°C ~ 150°C |
| Тип установки | Chassis Mount |
| Диод Конфигурация | 1 Pair Series Connection |
| Ток - Обратный утечки @ Vr | 20 mA @ 800 V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode) | 160A |
| Базовый номер продукта | CD610816 |








DIODE MODULE 1.4KV 160A POWRBLOK

PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL

DIODE MODULE 1.2KV 160A

DIODE MODULE 1KV 160A

DIODE MODULE 1KV 160A POW-R-BLOK

DIODE MODULE 1.2KV 160A POWRBLOK
Replacement for John Deere CD606
Replacement for John Deere CD605

DIODE MODULE 800V 160A