| Номер детали производителя : | CD611616B |
|---|---|
| Статус RoHS : | Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | Powerex, Inc. |
| Состояние на складе : | 15 pcs Stock |
| Описание : | DIODE MODULE 1.6KV 160A POWRBLOK |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | CD611616B.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | CD611616B |
|---|---|
| производитель | Powerex, Inc. |
| Описание | DIODE MODULE 1.6KV 160A POWRBLOK |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 15 pcs |
| Спецификация | CD611616B.pdf |
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если | 1.43 V @ 520 A |
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) | 1600 V |
| Технологии | Standard |
| Поставщик Упаковка устройства | POW-R-BLOK™ Module |
| скорость | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Серии | - |
| Упаковка / | POW-R-BLOK™ Module |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая температура - Соединение | -40°C ~ 150°C |
| Тип установки | Chassis Mount |
| Диод Конфигурация | 1 Pair Series Connection |
| Ток - Обратный утечки @ Vr | 20 mA @ 1600 V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode) | 160A |
| Базовый номер продукта | CD611616 |








DIODE MODULE 1.2KV 160A

DIODE MODULE 1.6KV 160A

DIODE MODULE 1.4KV 160A

SCR MOD DUAL 1000V 150A

DIODE MODULE 1KV 160A

DIODE MODULE 1.4KV 160A POWRBLOK

DIODE MODULE 1.2KV 160A POWRBLOK

DIODE MODULE 1.8KV 160A

SCR MOD DUAL 800V 150A

SCR MOD DUAL 1200V 150A