| Номер детали производителя : | P1174.224NLT | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Pulse Electronics Corporation | Состояние на складе : | - |
| Описание : | FIXED IND 220UH 150MA 950MOHM SM | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | P1174.224NLT(1).pdfP1174.224NLT(2).pdfP1174.224NLT(3).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | P1174.224NLT |
|---|---|
| производитель | Pulse Electronics Corporation |
| Описание | FIXED IND 220UH 150MA 950MOHM SM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | P1174.224NLT(1).pdfP1174.224NLT(2).pdfP1174.224NLT(3).pdf |
| Тип | Wirewound |
| Толерантность | ±20% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.265' L x 0.175' W (6.73mm x 4.45mm) |
| экранирование | Shielded |
| Серии | P1174NL |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| Упаковка / | Nonstandard |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 130°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Материал - Core | - |
| Частота - индуктивность | 100 kHz |
| индуктивность | 220 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.110' (2.79mm) |
| Частота - Self Резонансное | 6MHz |
| Особенности | - |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 950mOhm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 150 mA |
| Ток - насыщение (ISAT) | 150mA |







FIXED IND 22UH 500MA 120MOHM SMD
FIXED IND 3.3UH 1.3A 21 MOHM SMD
FIXED IND 150UH 220MA 620MOHM SM
FIXED IND 33UH 400MA 188MOHM SMD
FIXED IND 15UH 600MA 90 MOHM SMD
FIXED IND 1.5UH 2A 15 MOHM SMD
FIXED IND 330UH 140MA 1.34OHM SM
FIXED IND 3.3UH 1.3A 21 MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 1.7A 18 MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 1A 30 MOHM SMD