| Номер детали производителя : | PA0512.151NL | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Pulse Electronics Corporation | Состояние на складе : | - |
| Описание : | FIXED IND 150NH 24A 0.32MOHM SMD | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | PA0512.151NL(1).pdfPA0512.151NL(2).pdfPA0512.151NL(3).pdfPA0512.151NL(4).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | PA0512.151NL |
|---|---|
| производитель | Pulse Electronics Corporation |
| Описание | FIXED IND 150NH 24A 0.32MOHM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | PA0512.151NL(1).pdfPA0512.151NL(2).pdfPA0512.151NL(3).pdfPA0512.151NL(4).pdf |
| Тип | - |
| Толерантность | ±20% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.276" L x 0.276" W (7.00mm x 7.00mm) |
| экранирование | Shielded |
| Серии | PA0512NL |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| Упаковка / | Nonstandard |
| Упаковка | Tray |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 130°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Материал - Core | - |
| индуктивность | 150 nH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.195" (4.96mm) |
| Частота - Self Резонансное | - |
| Особенности | - |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 0.32mOhm |
| Текущий рейтинг (AMP) | 24 A |
| Ток - насыщение (ISAT) | 30A |







FIXED IND 105NH 31A 0.32 MOHM

TRANSFORMER
FIXED IND 85NH 31A 0.39 MOHM SMD
FIXED IND 72NH 31A 0.32 MOHM SMD
FIXED IND 210NH 45A 0.32MOHM SMD
FIXED IND 210NH 45A 0.32MOHM SMD
FIXED IND 72NH 31A 0.32 MOHM SMD
FIXED IND 150NH 24A 0.32 MOHM

TRANSFORMER
FIXED IND 105NH 31A 0.32MOHM SMD