| Номер детали производителя : | PA1005.070NL | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Pulse Electronics Corporation | Состояние на складе : | 7 pcs Stock |
| Описание : | CURR SENSE XFMR 1:70 20A SMD | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | PA1005.070NL(1).pdfPA1005.070NL(2).pdfPA1005.070NL(3).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | PA1005.070NL |
|---|---|
| производитель | Pulse Electronics Corporation |
| Описание | CURR SENSE XFMR 1:70 20A SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 7 pcs |
| Спецификация | PA1005.070NL(1).pdfPA1005.070NL(2).pdfPA1005.070NL(3).pdf |
| вес | 0.014 oz (0.4 g) |
| Тип | Invasive |
| Повороты Ratio - Первичный: Вторичный | 1:70 |
| Тип выводов | Gull Wing |
| Размер / Dimension | 0.284" L x 0.330" W (7.21mm x 8.38mm) |
| Серии | - |
| Рейтинги | - |
| Упаковка | Tray |
| Тип установки | Surface Mount |
| индуктивность | 980 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.217" (5.50mm) |
| Диапазон частот | 50kHz ~ 1MHz |
| Et (вольт) | - |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 0.75mOhm Primary, 4.75Ohm Secondary |
| Текущее соотношение | - |
| Текущий рейтинг (AMP) | 20 A |







CURR SENSE XFMR 1:50 20A SMD
CURR SENSE XFMR 1:50 20A SMD

TRANSFORMER
CURR SENSE XFMR 1:70 20A SMD
CURR SENSE XFMR 1:70 20A SMD
CURR SENSE XFMR 1:70 20A SMD

TRANSFORMER
CURR SENSE XFMR 1:60 20A SMD
CURR SENSE XFMR 1:60 20A SMD
CURR SENSE XFMR 1:60 20A SMD