| Номер детали производителя : | PA1513.441NLT | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Pulse Electronics Corporation | Состояние на складе : | 19732 pcs Stock |
| Описание : | FIXED IND 440NH 30A 0.53 MOHM | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | PA1513.441NLT.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | PA1513.441NLT |
|---|---|
| производитель | Pulse Electronics Corporation |
| Описание | FIXED IND 440NH 30A 0.53 MOHM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 19732 pcs |
| Спецификация | PA1513.441NLT.pdf |
| Тип | - |
| Толерантность | ±20% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.530" L x 0.510" W (13.46mm x 12.95mm) |
| экранирование | Shielded |
| Серии | PA1513NL |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| упаковка | Original-Reel® |
| Упаковка / | Nonstandard |
| Другие названия | 553-1992-6 |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 130°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core | - |
| Стандартное время изготовления | 11 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| индуктивность | 440nH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.315" (8.00mm) |
| Частота - Self Резонансное | - |
| Особенности | - |
| Подробное описание | 440nH Shielded Inductor 30A 0.53 mOhm Nonstandard |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 0.53 mOhm |
| Текущий рейтинг | 30A |
| Ток - Насыщенность | 35A |








PULSE XFMR 28.9UH

PULSE XFMR 28.9UH
FIXED IND 210NH 45A 0.53MOHM SMD
FIXED IND 150NH 28A 0.27MOHM SMD
XFRMR 15V 27W 28.9UH POE EP13
FIXED IND 320NH 41A 0.53MOHM SMD
FIXED IND 72NH 31A 0.27 MOHM SMD
FIXED IND 105NH 31A 0.27MOHM SMD

PULSE XFMR 28.9UH
TOOL HAND CRIMPER MODULAR SIDE