| Номер детали производителя : | PA1894.331NL | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Pulse Electronics Corporation | Состояние на складе : | - |
| Описание : | FIXED IND 335NH 35A 0.64 MOHM TH | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | PA1894.331NL(1).pdfPA1894.331NL(2).pdfPA1894.331NL(3).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | PA1894.331NL |
|---|---|
| производитель | Pulse Electronics Corporation |
| Описание | FIXED IND 335NH 35A 0.64 MOHM TH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | PA1894.331NL(1).pdfPA1894.331NL(2).pdfPA1894.331NL(3).pdf |
| Тип | - |
| Толерантность | ±10% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.394' L x 0.354' W (10.00mm x 9.00mm) |
| экранирование | Unshielded |
| Серии | PA1894NL |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| Упаковка / | Radial, Vertical |
| Упаковка | Tray |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 130°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Материал - Core | - |
| индуктивность | 335 nH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.394' (10.00mm) |
| Частота - Self Резонансное | - |
| Особенности | - |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 0.64mOhm |
| Текущий рейтинг (AMP) | 35 A |
| Ток - насыщение (ISAT) | 40A |








TRANSFORMER POE 13W BASIC SMD

TRANSFORMER

SENSOR REFLECTIVE 400MM SCR

FIXED IND 250NH 35A 0.64 MOHM TH

FIXED IND 185NH 35A 0.64 MOHM TH

SENSOR REFLECTIVE 400MM SCR

SENSOR REFLECTIVE 400MM SCR

FIXED IND 220NH 35A 0.64 MOHM TH

TRANSFORMER

TRANSFORMER