| Номер детали производителя : | PA4025.151HL | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Pulse Electronics Corporation | Состояние на складе : | - |
| Описание : | FIXED IND 150NH 58A 0.29MOHM SMD | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | PA4025.151HL(1).pdfPA4025.151HL(2).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | PA4025.151HL |
|---|---|
| производитель | Pulse Electronics Corporation |
| Описание | FIXED IND 150NH 58A 0.29MOHM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | PA4025.151HL(1).pdfPA4025.151HL(2).pdf |
| Тип | - |
| Толерантность | ±10% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.409' L x 0.268' W (10.40mm x 6.80mm) |
| экранирование | Shielded |
| Серии | PA4025.XXXHL |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| Упаковка / | Nonstandard |
| Упаковка | Tray |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 130°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Материал - Core | - |
| Частота - индуктивность | 100 kHz |
| индуктивность | 150 nH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.500' (12.70mm) |
| Частота - Self Резонансное | - |
| Особенности | - |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 0.29mOhm |
| Текущий рейтинг (AMP) | 58 A |
| Ток - насыщение (ISAT) | 75A |








TRANSFORMER

TRANSFORMER

FIXED IND 150NH 58A 0.29MOHM SMD

TRANSFORMER
HDFT PRO KIT 8000

FIXED IND 180NH 58A 0.29MOHM SMD

FIXED IND 180NH 58A 0.29MOHM SMD

40PIN DIP TO 40PIN PLCC ADAPTER

FIXED IND 230NH 58A 0.29MOHM SMD

FIXED IND 230NH 58A 0.29MOHM SMD