| Номер детали производителя : | PA4307.394NLT |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Pulse Electronics Corporation |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | FIXED IND 390UH 500MA 4.825 OHM |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | PA4307.394NLT.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | PA4307.394NLT |
|---|---|
| производитель | Pulse Electronics Corporation |
| Описание | FIXED IND 390UH 500MA 4.825 OHM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | PA4307.394NLT.pdf |
| Тип | Wirewound |
| Толерантность | ±20% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.287' L x 0.287' W (7.30mm x 7.30mm) |
| экранирование | Unshielded |
| Серии | PA4307.XXXNL |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| Упаковка / | Nonstandard |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Материал - Core | - |
| Частота - индуктивность | 100 kHz |
| индуктивность | 390 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.138' (3.50mm) |
| Частота - Self Резонансное | - |
| Особенности | - |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 4.825Ohm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 500 mA |
| Ток - насыщение (ISAT) | - |







FIXED IND 330UH 550MA 3.78OHM SM
FIXED IND 4.7UH 4.6A 70 MOHM SMD
FIXED IND 5.6UH 4A 85 MOHM SMD
FIXED IND 470UH 440MA 5.4OHM SMD
FIXED IND 47UH 1.5A 587 MOHM SMD
FIXED IND 220UH 630MA 2.7OHM SMD
FIXED IND 56UH 1.3A 610 MOHM SMD
FIXED IND 270UH 600MA 2.835 OHM
FIXED IND 3.3UH 5.4A 60 MOHM SMD
FIXED IND 33UH 1.8A 425 MOHM SMD