| Номер детали производителя : | PA4339.501NLT |
|---|---|
| Статус RoHS : | Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | Pulse Electronics Corporation |
| Состояние на складе : | 2103 pcs Stock |
| Описание : | CMC 4UH 5A 2LN 350 OHM SMD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | PA4339.501NLT.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | PA4339.501NLT |
|---|---|
| производитель | Pulse Electronics Corporation |
| Описание | CMC 4UH 5A 2LN 350 OHM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 2103 pcs |
| Спецификация | PA4339.501NLT.pdf |
| Номинальное напряжение - DC | 80V |
| Номинальное напряжение - AC | - |
| Размер / Dimension | 0.276" L x 0.236" W (7.00mm x 6.00mm) |
| Серии | PA4339 |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | Horizontal, 4 PC Pad |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C |
| Количество линий | 2 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Индуктивность @ Частота | 4 µH @ 100 kHz |
| Сопротивление @ Частота | 350 Ohms @ 100 MHz |
| Высота (макс) | 0.150" (3.80mm) |
| Тип фильтра | - |
| Особенности | - |
| Сопротивление постоянного тока (DCR) (макс.) | 10mOhm |
| предельная частота | 5A |
| Агентство по утверждению | - |







FIXED IND 1UH 7A 14 MOHM SMD
CMC 5UH 4A 2LN 700 OHM SMD
FIXED IND 820NH 6.3A 8 MOHM SMD
FIXED IND 10UH 3.8A 103 MOHM SMD
FIXED IND 1UH 9A 12 MOHM SMD
FIXED IND 100NH 23A 3 MOHM SMD
CMC 9UH 2.5A 2LN 1.3K OHM SMD
CMC 2.8UH 5A 2LN 300 OHM SMD
CMC 1.8UH 9A 2LN 140 OHM SMD
CMC 8UH 3A 2LN 1.02K OHM SMD