Тип продуктов:PA4341.681NLT
- Дата: 2025/04/26
- продолжительность: 10 секунды
- Объем видео: 1.62 MB
- Видеоэкрановый скриншот

| Номер детали производителя : | PA4341.102NLT |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Pulse Electronics Corporation |
| Состояние на складе : | 2024 pcs Stock |
| Описание : | FIXED IND 1UH 11A 10 MOHM SMD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | PA4341.102NLT.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | PA4341.102NLT |
|---|---|
| производитель | Pulse Electronics Corporation |
| Описание | FIXED IND 1UH 11A 10 MOHM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 2024 pcs |
| Спецификация | PA4341.102NLT.pdf |
| Тип | Molded |
| Толерантность | ±20% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.299' L x 0.272' W (7.60mm x 6.90mm) |
| экранирование | Shielded |
| Серии | PA4341.XXXNLT |
| Рейтинги | AEC-Q200 |
| Q @ Freq | - |
| Упаковка / | Nonstandard |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Материал - Core | - |
| Частота - индуктивность | 100 kHz |
| индуктивность | 1 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.118' (3.00mm) |
| Частота - Self Резонансное | - |
| Особенности | - |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 10mOhm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 11 A |
| Ток - насыщение (ISAT) | 22A |








INDUCT KIT PA4340.XXXNLT SERIES
INDUCT KIT PA4340.XXXANLT SERIES
FIXED IND 1.2UH 10A 12 MOHM SMD
FIXED IND 100NH 32.5A 1.7MOHM SM
FIXED IND 1.2UH 10A 9.5 MOHM SMD

IND MOLDED POWDER 6.0X5. NPB
FIXED IND 10UH 3.5A 85 MOHM SMD
FIXED IND 1UH 12A 7.4 MOHM SMD
FIXED IND 12UH 3.3A 93 MOHM SMD
FIXED IND 10UH 4A 68 MOHM SMD