| Номер детали производителя : | PA4548.222NLT |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Pulse Electronics Corporation |
| Состояние на складе : | 1059 pcs Stock |
| Описание : | FIXED IND 2.2UH 6A 28 MOHM SMD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | PA4548.222NLT.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | PA4548.222NLT |
|---|---|
| производитель | Pulse Electronics Corporation |
| Описание | FIXED IND 2.2UH 6A 28 MOHM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 1059 pcs |
| Спецификация | PA4548.222NLT.pdf |
| Тип | Molded |
| Толерантность | ±20% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.276" L x 0.260" W (7.00mm x 6.60mm) |
| экранирование | Unshielded |
| Серии | PA4548.XXXNLT |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| Упаковка / | Nonstandard |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Материал - Core | - |
| Частота - индуктивность | 100 kHz |
| индуктивность | 2.2 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.094" (2.40mm) |
| Частота - Self Резонансное | - |
| Особенности | - |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 28mOhm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 6 A |
| Ток - насыщение (ISAT) | 12A |







FIXED IND 10UH 2.7A 101 MOHM SMD
FIXED IND 470NH 13A 5.1 MOHM SMD
FIXED IND 22UH 1.4A 215 MOHM SMD
FIXED IND 3.3UH 5A 39 MOHM SMD
FIXED IND 15UH 2.1A 180 MOHM SMD

INDMOLDED POWDER7.3X6.9X2.4 MAX
FIXED IND 1.5UH 7.5A 20 MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 4.6A 50 MOHM SMD
FIXED IND 200NH 18A 3.2 MOHM SMD
FIXED IND 330NH 15A 4.4 MOHM SMD