| Номер детали производителя : | PA5001.182NLT |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Pulse Electronics Corporation |
| Состояние на складе : | 2896 pcs Stock |
| Описание : | FIXED IND 1.8UH 7A 28 MOHM SMD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | PA5001.182NLT.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | PA5001.182NLT |
|---|---|
| производитель | Pulse Electronics Corporation |
| Описание | FIXED IND 1.8UH 7A 28 MOHM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 2896 pcs |
| Спецификация | PA5001.182NLT.pdf |
| Тип | Molded |
| Толерантность | ±20% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.161" L x 0.161" W (4.10mm x 4.10mm) |
| экранирование | Shielded |
| Серии | PA5001.XXXNLT |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| Упаковка / | Nonstandard |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 100 kHz |
| индуктивность | 1.8 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.083" (2.10mm) |
| Частота - Self Резонансное | - |
| Особенности | - |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 28mOhm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 7 A |
| Ток - насыщение (ISAT) | 7.5A |







TRANSF FRWD 20W 48V TO 12V
FIXED IND 1.5UH 7.6A 23.5MOHM SM
FIXED IND 360NH 14.5A 6.3MOHM SM
FIXED IND 1.2UH 9A 17.9MOHM SMD

IND MOLDED POWDER 4.3X4.3X2.1 SM
FIXED IND 220NH 16.8A 4.6MOHM SM

IND MOLDED POWDER 4.3X4.3X2.1 SM
FIXED IND 1UH 9.6A 14.6MOHM SMD
FIXED IND 400NH 14A 7.73MOHM SMD
FIXED IND 100NH 18A 2.42MOHM SMD