| Номер детали производителя : | PE-51591NL | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Pulse Electronics Corporation | Состояние на складе : | - |
| Описание : | FIXED IND 20UH 2A 60 MOHM TH | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | PE-51591NL(1).pdfPE-51591NL(2).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | PE-51591NL |
|---|---|
| производитель | Pulse Electronics Corporation |
| Описание | FIXED IND 20UH 2A 60 MOHM TH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | PE-51591NL(1).pdfPE-51591NL(2).pdf |
| Тип | Toroidal |
| Толерантность | - |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.640" Dia x 0.280" W (16.26mm x 7.11mm) |
| экранирование | Unshielded |
| Серии | - |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| Упаковка / | Radial, Vertical (Open) |
| Упаковка | Tray |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 130°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Материал - Core | - |
| Частота - индуктивность | 20 kHz |
| индуктивность | 20 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| Частота - Self Резонансное | - |
| Особенности | - |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 60mOhm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 2 A |
| Ток - насыщение (ISAT) | - |








CURR SENSE XFMR 20A T/H

PULSE XFMR 1:1 10MH

PULSE XFMR 1CT:1CT 1MH
FIXED IND 335UH 6A 95 MOHM TH

PULSE XFMR 1CT:1CT 10MH
FIXED IND 400UH 3.6A 130 MOHM TH
TRANSFORMER 1:1 700VRMS

CURR SENSE XFMR 20A T/H

FIXED IND 22UH 5A 20 MOHM TH
CURR SENSE XFMR 20A T/H