| Номер детали производителя : | PE-51688NL |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | Pulse Electronics Corporation |
| Состояние на складе : | 12211 pcs Stock |
| Описание : | CURR SENSE XFMR 20A T/H |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | PE-51688NL.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | PE-51688NL |
|---|---|
| производитель | Pulse Electronics Corporation |
| Описание | CURR SENSE XFMR 20A T/H |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 12211 pcs |
| Спецификация | PE-51688NL.pdf |
| Тип | Invasive |
| Повороты Ratio - Первичный: Вторичный | - |
| Тип выводов | PC Pin |
| Размер / Dimension | 0.670" L x 0.390" W (17.01mm x 9.90mm) |
| Серии | THT |
| Рейтинги | - |
| упаковка | Tray |
| Другие названия | 553-1546 PE-51688NL-ND PE51688NL |
| Тип установки | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 13 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| индуктивность | 80mH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.800" (20.32mm) |
| Диапазон частот | 20kHz ~ 200kHz |
| Время энергии (E.T.) | - |
| Подробное описание | 20A Current Sense Transformer 20kHz ~ 200kHz 200 Ohm Primary, 4.5 Ohm Secondary 80mH Through Hole |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 200 Ohm Primary, 4.5 Ohm Secondary |
| Текущее соотношение | 200:1 |
| Текущий рейтинг | 20A |







CURR SENSE XFMR 20A T/H
CURR SENSE XFMR 20A T/H
CURR SENSE XFMR 20A T/H

CURR SENSE XFMR 20A T/H
FIXED IND 80MH TH

CURR SENSE XFMR 20A T/H

CURR SENSE XFMR 20A T/H
CURR SENSE XFMR 20A T/H

CURR SENSE XFMR 20A T/H
CURR SENSE XFMR 20A T/H