| Номер детали производителя : | PE-53362NL |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Pulse Electronics Corporation |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | FIXED IND 1.1UH 21A 2.5 MOHM SMD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | PE-53362NL(1).pdfPE-53362NL(2).pdfPE-53362NL(3).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | PE-53362NL |
|---|---|
| производитель | Pulse Electronics Corporation |
| Описание | FIXED IND 1.1UH 21A 2.5 MOHM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | PE-53362NL(1).pdfPE-53362NL(2).pdfPE-53362NL(3).pdf |
| Тип | Toroidal |
| Толерантность | - |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.910' L x 0.800' W (23.11mm x 20.32mm) |
| экранирование | Unshielded |
| Серии | SLIC |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| Упаковка / | Nonstandard |
| Упаковка | Tube |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 130°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Материал - Core | - |
| индуктивность | 1.1 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.390' (9.91mm) |
| Частота - Self Резонансное | - |
| Особенности | - |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 2.5mOhm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 21 A |
| Ток - насыщение (ISAT) | - |







FIXED IND 6.2UH 1.4A 70 MOHM SMD

FIXED IND 2.1UH 22.4A 3.4MOHM SM

FIXED IND 22UH 94 MOHM TH

TRANSFORMER

FIXED IND 6.2UH 1.4A 70 MOHM SMD

FIXED IND 12.2UH 47 MOHM TH

FIXED IND 1.1UH 21A 2.5 MOHM SMD

FIXED IND 22UH 94 MOHM TH
FIXED IND 530NH 23.8A 3 MOHM SMD
FIXED IND 2.1UH 22.4A 3.4MOHM SM