| Номер детали производителя : | PE-53632NL |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Pulse Electronics Corporation |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | FIXED IND 16.2UH 2.7A 72MOHM SMD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | PE-53632NL(1).pdfPE-53632NL(2).pdfPE-53632NL(3).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | PE-53632NL |
|---|---|
| производитель | Pulse Electronics Corporation |
| Описание | FIXED IND 16.2UH 2.7A 72MOHM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | PE-53632NL(1).pdfPE-53632NL(2).pdfPE-53632NL(3).pdf |
| Тип | Toroidal |
| Толерантность | - |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.570' L x 0.565' W (14.48mm x 14.35mm) |
| экранирование | Unshielded |
| Серии | SLIC |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| Упаковка / | Nonstandard |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 130°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Материал - Core | - |
| индуктивность | 16.2 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.360' (9.14mm) |
| Частота - Self Резонансное | - |
| Особенности | - |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 72mOhm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 2.7 A |
| Ток - насыщение (ISAT) | - |








FIXED IND 1.01UH 3.4A 11MOHM SMD
FIXED IND 1.01UH 3.4A 11MOHM SMD
FIXED IND 1.01UH 3.4A 11MOHM SMD

TRANSFORMER
FIXED IND 29.1UH 2.7A 100MOHM SM

FIXED IND 9.4UH 2.8A 43.4 MOHM

FIXED IND 29.1UH 2.7A 100 MOHM
FIXED IND 16.2UH 2.7A 72 MOHM
FIXED IND 9.4UH 2.8A 43.4MOHM SM

TRANSFORMER