| Номер детали производителя : | PE-53801NL | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Pulse Electronics Corporation | Состояние на складе : | - |
| Описание : | FIXED IND 259UH 130MA 3.4 OHM TH | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | PE-53801NL(1).pdfPE-53801NL(2).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | PE-53801NL |
|---|---|
| производитель | Pulse Electronics Corporation |
| Описание | FIXED IND 259UH 130MA 3.4 OHM TH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | PE-53801NL(1).pdfPE-53801NL(2).pdf |
| Тип | Toroidal |
| Толерантность | ±20% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.360' L x 0.360' W (9.14mm x 9.14mm) |
| экранирование | Shielded |
| Серии | - |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| Упаковка / | Radial, Vertical - Corner Terminals |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 130°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Материал - Core | - |
| индуктивность | 259 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.310' (7.87mm) |
| Частота - Self Резонансное | - |
| Особенности | - |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 3.4Ohm |
| Текущий рейтинг (AMP) | 130 mA |
| Ток - насыщение (ISAT) | - |








FIXED IND 21.9UH 2.7A 90.5 MOHM
FIXED IND 178UH 160MA 2.8OHM SMD

FIXED IND 4.03UH 6.4A 23MOHM SMD

FIXED IND 178UH 160MA 2.8 OHM TH

TRANSFORMER

FIXED IND 259UH 130MA 3.4OHM SMD

FIXED IND 259UH 130MA 3.4OHM SMD
FIXED IND 4.03UH 6.4A 23MOHM SMD

TRANSFORMER

FIXED IND 118UH 200MA 1.8 OHM TH