| Номер детали производителя : | PE-65554NL |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | Pulse Electronics Corporation |
| Состояние на складе : | 11867 pcs Stock |
| Описание : | COMMON MODE CHOKE 4LN TH |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | PE-65554NL.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | PE-65554NL |
|---|---|
| производитель | Pulse Electronics Corporation |
| Описание | COMMON MODE CHOKE 4LN TH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 11867 pcs |
| Спецификация | PE-65554NL.pdf |
| Номинальное напряжение - DC | - |
| Номинальное напряжение - AC | - |
| Размер / Dimension | 0.595" L x 0.480" W (15.11mm x 12.19mm) |
| Серии | - |
| Рейтинги | - |
| упаковка | Tube |
| Упаковка / | Horizontal, 8 PC Pin |
| Другие названия | 553-1892-5 PE-65554NL-ND PE65554NL |
| Рабочая Температура | 0°C ~ 70°C |
| Количество линий | 4 |
| Тип установки | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 13 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота (макс) | 0.300" (7.62mm) |
| Тип фильтра | Signal Line |
| Особенности | - |
| Подробное описание | 4 Line Common Mode Choke Through Hole DCR 300 mOhm |
| Сопротивление постоянного тока (DCR) (макс.) | 300 mOhm |
| предельная частота | - |
| Утверждения | - |








CMC 4LN TH

CMC 4LN TH

CMC

CMC

CMC

IC CHIP

CMC 2LN TH

CMC

CMC

TRANSFORMER