| Номер детали производителя : | PE-65857NL |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | Pulse Electronics Corporation |
| Состояние на складе : | 7306 pcs Stock |
| Описание : | COMMON MODE CHOKE 4LN SMD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | PE-65857NL.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | PE-65857NL |
|---|---|
| производитель | Pulse Electronics Corporation |
| Описание | COMMON MODE CHOKE 4LN SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 7306 pcs |
| Спецификация | PE-65857NL.pdf |
| Номинальное напряжение - DC | - |
| Номинальное напряжение - AC | - |
| Размер / Dimension | 0.475" L x 0.475" W (12.07mm x 12.07mm) |
| Серии | - |
| Рейтинги | - |
| упаковка | Tube |
| Упаковка / | Vertical, 8 Gull Wing |
| Другие названия | 553-1898-5 PE-65857NL-ND PE65857NL |
| Рабочая Температура | 0°C ~ 70°C |
| Количество линий | 4 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 13 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота (макс) | 0.340" (8.64mm) |
| Тип фильтра | Signal Line |
| Особенности | - |
| Подробное описание | 4 Line Common Mode Choke Surface Mount DCR 220 mOhm |
| Сопротивление постоянного тока (DCR) (макс.) | 220 mOhm |
| предельная частота | - |
| Утверждения | - |








TRANSFORMER

TRANSFORMER

TRANSFORMER 1500VRMS 50UH

IC CHIP
COMMON MODE CHOKE 4LN SMD

IC CHIP

TRANSFORMER
TRANSFORMER TELECOM DUAL T1/E2

TRANSFORMER

CMC