| Номер детали производителя : | PE-68864NL | Статус RoHS : | Отсутствие свинца путем исключения / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Pulse Electronics Corporation | Состояние на складе : | 1621 pcs Stock |
| Описание : | XFRMR 1CT:2CT/1:1 1.2/1.2MH SMD | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | PE-68864NL.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | PE-68864NL |
|---|---|
| производитель | Pulse Electronics Corporation |
| Описание | XFRMR 1CT:2CT/1:1 1.2/1.2MH SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Отсутствие свинца путем исключения / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 1621 pcs |
| Спецификация | PE-68864NL.pdf |
| вес | 0.09 oz (2.56g) |
| Повороты Ratio - Первичный: Вторичный | 1CT:2CT, 1:1 |
| Трансформатор Тип | T1/E1 (Dual) |
| Размер / Dimension | 0.675" L x 0.456" W (17.15mm x 11.58mm) |
| Серии | - |
| упаковка | Tube |
| Рабочая Температура | 0°C ~ 70°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free by exemption / RoHS Compliant |
| индуктивность | 1.2mH, 1.2mH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.340" (8.64mm) |
| Время энергии (E.T.) | - |








IC CHIP

XFRMR 1CT:2CT/1CT:2CT 1.2/1.2MH

XFRMR 1CT:2CT/1:1.36CT 1.2/1.2MH

IC CHIP

XFRMR 1:1.15CT/1CT:2CT 1.5/1.2MH

XFRMR 1CT:2CT/1:1.36CT 1.2/1.2MH

IC CHIP

XFRMR 1CT:2CT/1:1 1.2/1.2MH SMD

IC CHIP

XFRMR 1:1.15CT/1CT:2CT 1.5/1.2MH