| Номер детали производителя : | QBLP601-Y5 |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | QT Brightek |
| Состояние на складе : | 3838 pcs Stock |
| Описание : | 0603 LED YELLOW 595NM, CLEAR LEN |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | QBLP601-Y5.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | QBLP601-Y5 |
|---|---|
| производитель | QT Brightek |
| Описание | 0603 LED YELLOW 595NM, CLEAR LEN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 3838 pcs |
| Спецификация | QBLP601-Y5.pdf |
| Длина волны - Пик | - |
| Длина волны - Доминантный | 590nm |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип) | 2V |
| Угол обзора | 140° |
| Поставщик Упаковка устройства | 0603 |
| Размер / Dimension | 1.60mm L x 0.80mm W |
| Серии | QBLP601 |
| Упаковка / | 0603 (1608 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Тип установки | Surface Mount |
| милликанделлах Рейтинг | 30mcd |
| Прозрачность объектива | Clear |
| Стиль объектива | Rectangle with Flat Top |
| Размер объектива | 1.10mm x 0.80mm |
| Цвет линзы | Colorless |
| Высота (макс) | 0.70mm |
| Особенности | - |
| Ток - Тест | 5mA |
| конфигурация | Standard |
| цвет | Yellow |
| Базовый номер продукта | QBLP601 |








LED RED CLEAR 0603 SMD
LED RED/YLW CLEAR CHIP LED SMD
LED YLW/YLW-GRN CLR CHIP LED SMD
LED GRN/YLW CLEAR CHIP LED SMD
LED RED CLEAR 0603 SMD
LED GREEN DIFFUSED 0603 SMD
LED YELLOW CLEAR 0603 SMD
LED YELLOW CLEAR 0603 SMD
LED GREEN CLEAR 0603 SMD
LED YELLOW-GREEN CLEAR 0603 SMD