| Номер детали производителя : | QBLP615-RGB-2943 |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | QT Brightek |
| Состояние на складе : | 40082 pcs Stock |
| Описание : | LED RGB DIFFUSED 1206 SMD R/A |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | QBLP615-RGB-2943.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | QBLP615-RGB-2943 |
|---|---|
| производитель | QT Brightek |
| Описание | LED RGB DIFFUSED 1206 SMD R/A |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 40082 pcs |
| Спецификация | QBLP615-RGB-2943.pdf |
| Длина волны - Пик | - |
| Длина волны - Доминантный | 620nm Red, 525nm Green, 470nm Blue |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип) | 2V Red, 3.1V Green, 3.1V Blue |
| Угол обзора | 150° |
| Поставщик Упаковка устройства | 1206 |
| Размер / Dimension | 3.20mm L x 1.30mm W |
| Серии | QBLP615 |
| Упаковка / | 1206 (3216 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Тип установки | Surface Mount, Right Angle |
| милликанделлах Рейтинг | 190mcd Red, 620mcd Green, 110mcd Blue |
| Прозрачность объектива | Diffused |
| Стиль объектива | Rectangle with Domed Top |
| Размер объектива | 2.00mm x 1.00mm |
| Цвет линзы | Colorless |
| Высота (макс) | 1.10mm |
| Особенности | - |
| Ток - Тест | 20mA Red, 20mA Green, 20mA Blue |
| конфигурация | Common Anode |
| цвет | Red, Green, Blue (RGB) |
| Базовый номер продукта | QBLP615 |







LED BLUE CLEAR 1206 SMD R/A
LED RED CLEAR 1206 SMD R/A
LED YELLOW-GRN CLR 0602 SMD R/A
LED BLUE CLEAR 0602 SMD R/A
LED RGB DIFFUSED 1206 SMD R/A
LED YELLOW CLEAR 1206 SMD R/A
LED COOL WHITE DIFF 1206 SMD R/A
0602 LED GREEN 570NM, SIDEVIEW,
LED GREEN CLEAR 1206 SMD R/A
LED ORANGE CLEAR 1206 SMD R/A