| Номер детали производителя : | QBLP650-S2YG |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | QT Brightek |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | LED RED/YLW-GRN CLEAR 1210 SMD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | QBLP650-S2YG(1).pdfQBLP650-S2YG(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | QBLP650-S2YG |
|---|---|
| производитель | QT Brightek |
| Описание | LED RED/YLW-GRN CLEAR 1210 SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | QBLP650-S2YG(1).pdfQBLP650-S2YG(2).pdf |
| Длина волны - Пик | - |
| Длина волны - Доминантный | 620nm Red, 570nm Yellow-Green |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип) | 2V Red, 2V Yellow-Green |
| Угол обзора | - |
| Поставщик Упаковка устройства | 1210 |
| Размер / Dimension | 3.20mm L x 2.70mm W |
| Серии | QBLP650 |
| Упаковка / | 1210 (3225 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Тип установки | Surface Mount |
| милликанделлах Рейтинг | 12mcd Red, 15mcd Yellow-Green |
| Прозрачность объектива | Clear |
| Стиль объектива | Rectangle with Flat Top |
| Размер объектива | 2.00mm x 2.70mm |
| Цвет линзы | Colorless |
| Высота (макс) | 1.10mm |
| Особенности | - |
| Ток - Тест | 20mA Red, 20mA Yellow-Green |
| конфигурация | Independent |
| цвет | Red, Yellow-Green |
| Базовый номер продукта | QBLP650 |








LED RED CLEAR 1206 SMD
LED RED CLEAR 1206 SMD
LED RGB CLEAR 1210 SMD
1206 LED GREEN, WHITE DIFFUSED L
LED RED/YLW-GRN CLEAR 1210 SMD
LED RED CLEAR 1206 SMD
LED RED CLEAR 1206 SMD
LED YELLOW CLEAR 1206 SMD
LED BLUE CLEAR 1206 SMD
LED GREEN CLEAR 1206 SMD