| Номер детали производителя : | ANT-MA741ABI001 |
|---|---|
| Статус RoHS : | Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | Red Lion |
| Состояние на складе : | 2 pcs Stock |
| Описание : | RF ANT 829MHZ/1.94GHZ DOME SMA |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | ANT-MA741ABI001 |
|---|---|
| производитель | Red Lion |
| Описание | RF ANT 829MHZ/1.94GHZ DOME SMA |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 2 pcs |
| Спецификация | |
| КСВ | - |
| прекращение | SMA Male |
| Серии | Pantheon |
| Обратные потери | -7dB |
| Семейство RF / Стандарт | Cellular |
| Упаковка | Bulk |
| Количество полос | 4 |
| Тип установки | Panel Mount |
| Степень защиты | IP67 |
| Высота (макс) | 3.374' (85.70mm) |
| Усиление | 3.2dBi |
| Диапазон частот | 698MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.17GHz, 2.3GHz ~ 2.7GHz, 2.9GHz ~ 3.5GHz |
| Группа частот | Wide Band |
| Частота (центр / диапазон) | 829MHz, 1.94GHz, 2.5GHz, 3.2GHz |
| Особенности | - |
| Базовый номер продукта | ANT-MA741 |
| Приложения | CDMA, HSPA, GPRS, GSM, LTE, UMTS |
| Тип антенны | Dome |








RF ANT 892MHZ/1.94GHZ DOME SMA
BASE MAGN 50MM 13.1' CBL RP-SMA
ANT MAG BASE RPSMAF TO NM 1M

RF ANT 742/892MHZ DOME SMA MALE
BASE MAGN 66MM 13.1' CBL RP-SMA
RF ANT 829MHZ/1.59GHZ DOME PANEL

RF ANT 850MHZ/900MHZ MODULE CAB

RF ANT 850MHZ/900MHZ MOD SMA MAG
BASE MAGN 85MM 13.1' CBL RP-SMA

RF ANT 700MHZ/850MHZ DOME PNL MT