| Номер детали производителя : | 557G-06LF |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Renesas Electronics America |
| Состояние на складе : | 55 pcs Stock |
| Описание : | IC CLK BUFFER 1:4 HCSL 20-TSSOP |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 557G-06LF(1).pdf557G-06LF(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 557G-06LF |
|---|---|
| производитель | Renesas Electronics America |
| Описание | IC CLK BUFFER 1:4 HCSL 20-TSSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 55 pcs |
| Спецификация | 557G-06LF(1).pdf557G-06LF(2).pdf |
| Напряжение тока - поставка | 3.135V ~ 3.465V |
| Поставщик Упаковка устройства | 20-TSSOP |
| Серии | - |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной | 2:4 |
| Упаковка / | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Упаковка | Tube |
| ФАПЧ | No |
| Вывод | HCSL, LVDS |
| Рабочая Температура | 0°C ~ 70°C |
| Количество контуров | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Главное предложение | PCI Express (PCIe) |
| вход | HCSL, LVDS |
| Частота - Макс | 200MHz |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной | Yes/Yes |
| Базовый номер продукта | 557G |







IC CLK SOURCE QUAD PCI 20-TSSOP
IC CLK SOURCE PCI EXPRSS 16TSSOP
IC MUX 2:1 PCI EXPRESS 16-TSSOP

IC CLK SOURCE QUAD DIFF 20-TSSOP

IC CLK BUFFER 1:4 HCSL 20-TSSOP
IC CLK SOURCE QUAD DIFF 20TSSOP
LOW SKEW CLOCK DRIVER, 557 SERIE

IC CLK BUFFER 1:4 HCSL 20-TSSOP

IC CLK SOURCE PCI EXPRSS 16TSSOP
IC CLK BUFFER 1:4 HCSL 20-TSSOP