| Номер детали производителя : | 7203L35J |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Renesas Electronics America |
| Состояние на складе : | 1 pcs Stock |
| Описание : | IC MEM FIFO 2048X9 35NS 32PLCC |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 7203L35J(1).pdf7203L35J(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 7203L35J |
|---|---|
| производитель | Renesas Electronics America |
| Описание | IC MEM FIFO 2048X9 35NS 32PLCC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 1 pcs |
| Спецификация | 7203L35J(1).pdf7203L35J(2).pdf |
| Напряжение тока - поставка | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Поставщик Упаковка устройства | 32-PLCC (14x11.46) |
| Серии | 7200 |
| Retransmit Возможность | Yes |
| Программируемые флаги Поддержка | No |
| Упаковка / | 32-LCC (J-Lead) |
| Упаковка | Tube |
| Рабочая Температура | 0°C ~ 70°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Размер памяти | 18K (2K x 9) |
| функция | Asynchronous |
| Поддержка FWFT | No |
| Тип расширения | Depth, Width |
| Скорость передачи данных | 22.2MHz |
| Текущий - Поставка (макс) | 120mA |
| Автобус Направленная | Uni-Directional |
| Базовый номер продукта | 7203 |
| Время доступа | 35ns |








IC MEM FIFO 2048X9 20NS 28CDIP

SWITCH TOGGLE DPDT 5A 120V
IC MEM FIFO 2048X9 35NS 32-PLCC

SWITCH TOGGLE DPDT 5A 120V

SWITCH TOGGLE DPDT 5A 120V
IC MEM FIFO 2048X9 35NS 28-DIP
IC MEM FIFO 2048X9 35NS 28-DIP
SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 20V

SWITCH TOGGLE DPDT 5A 120V

SWITCH TOGGLE DPDT 5A 120V