| Номер детали производителя : | 840004BGILFT | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Renesas Electronics America | Состояние на складе : | - |
| Описание : | IC FREQ SYNTH 20TSSOP | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 840004BGILFT(1).pdf840004BGILFT(2).pdf840004BGILFT(3).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 840004BGILFT |
|---|---|
| производитель | Renesas Electronics America |
| Описание | IC FREQ SYNTH 20TSSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 840004BGILFT(1).pdf840004BGILFT(2).pdf840004BGILFT(3).pdf |
| Напряжение тока - поставка | 2.375V ~ 3.465V |
| Тип | Frequency Synthesizer |
| Поставщик Упаковка устройства | 20-TSSOP |
| Серии | FemtoClock® |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной | 2:4 |
| Упаковка / | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| ФАПЧ | Yes with Bypass |
| Вывод | LVCMOS, LVTTL |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Количество контуров | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| вход | LVCMOS, LVTTL, Crystal |
| Частота - Макс | 159.375MHz |
| Делитель / тиражирования | Yes/No |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной | No/No |
| Базовый номер продукта | 840004B |







IC FREQ SYNTH 20TSSOP

SET HK & PICK 7PC
IC FREQ SYNTH 20TSSOP
SN54ALS574B OCTAL D-TYPE EDGE-TR
Light Meter Lux
Replacement for Remy 8400080 Alt
Digital Stroboscope
IC FREQ SYNTH 20TSSOP
IC FREQ SYNTH 20TSSOP
IC FREQ SYNTH 20TSSOP