| Номер детали производителя : | 841608AKILF | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Renesas Electronics America | Состояние на складе : | - |
| Описание : | IC CLOCK GENERATOR 32VFQFPN | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 841608AKILF(1).pdf841608AKILF(2).pdf841608AKILF(3).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 841608AKILF |
|---|---|
| производитель | Renesas Electronics America |
| Описание | IC CLOCK GENERATOR 32VFQFPN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 841608AKILF(1).pdf841608AKILF(2).pdf841608AKILF(3).pdf |
| Напряжение тока - поставка | 3.135V ~ 3.465V |
| Тип | Clock Generator, Fanout Distribution, Multiplexer |
| Поставщик Упаковка устройства | 32-VFQFPN (5x5) |
| Серии | FemtoClock® |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной | 2:8 |
| Упаковка / | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Упаковка | Tray |
| ФАПЧ | Yes with Bypass |
| Вывод | HCSL |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Количество контуров | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| вход | LVCMOS, LVTTL, Crystal |
| Частота - Макс | 125MHz |
| Делитель / тиражирования | Yes/No |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной | No/Yes |
| Базовый номер продукта | 841608A |







IC CLOCK GENERATOR 32VFQFPN

SKT IMP UNV 1/4DR 6MM

IC CLOCK AND TIMING
IC CLOCK GENERATOR 28TSSOP

OCTAL BUS TRANSCEIVERS 20-LCCC -

IC CLOCK GENERATOR 28TSSOP

SKT IMP UNV 1/4DR 7MM
SN54LS640 OCTAL BUS TRANSCEIVERS
IC CLOCK GENERATOR 28TSSOP

IC TIMING CLOCK