| Номер детали производителя : | 849S625BYILFT | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Renesas Electronics America | Состояние на складе : | - |
| Описание : | IC CLOCK SYNTHESIZER 48TQFP | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 849S625BYILFT(1).pdf849S625BYILFT(2).pdf849S625BYILFT(3).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 849S625BYILFT |
|---|---|
| производитель | Renesas Electronics America |
| Описание | IC CLOCK SYNTHESIZER 48TQFP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 849S625BYILFT(1).pdf849S625BYILFT(2).pdf849S625BYILFT(3).pdf |
| Напряжение тока - поставка | 3.135V ~ 3.465V |
| Тип | Clock Synthesizer |
| Поставщик Упаковка устройства | 48-TQFP (7x7) |
| Серии | - |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной | 2:10 |
| Упаковка / | 48-LQFP |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| ФАПЧ | Yes with Bypass |
| Вывод | LVDS, LVPECL |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество контуров | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| вход | LVCMOS, LVTTL, Crystal |
| Частота - Макс | 125MHz, 156.25MHz, 312.5MHz, 625MHz |
| Делитель / тиражирования | Yes/No |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной | No/Yes |
| Базовый номер продукта | 849S625 |








IC TRANSLATOR UNIV FREQ 40VFQFN

IC TRANSLATOR UNIV FREQ 40VFQFN

IC TRANSLATOR UNIV FREQ 40VFQFN
IC FREQ TRANS 40VFQFPN

IC CLOCK MANANGEMENT 32-VFQFPN
IC CLOCK SYNTHESIZER 48TQFP
IC FREQ TRANS 40VFQFPN

IC CLOCK MANANGEMENT 32-VFQFPN

IC TRANSLATOR UNIV FREQ 40VFQFN

IC TRANSLATOR UNIV FREQ 40VFQFN