| Номер детали производителя : | 8531AY-01LF |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Renesas Electronics America |
| Состояние на складе : | 22 pcs Stock |
| Описание : | IC CLK BUFFER 2:9 500MHZ 32TQFP |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 8531AY-01LF(1).pdf8531AY-01LF(2).pdf8531AY-01LF(3).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 8531AY-01LF |
|---|---|
| производитель | Renesas Electronics America |
| Описание | IC CLK BUFFER 2:9 500MHZ 32TQFP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 22 pcs |
| Спецификация | 8531AY-01LF(1).pdf8531AY-01LF(2).pdf8531AY-01LF(3).pdf |
| Напряжение тока - поставка | 3.135V ~ 3.465V |
| Тип | Fanout Buffer (Distribution), Multiplexer |
| Поставщик Упаковка устройства | 32-TQFP (7x7) |
| Серии | - |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной | 2:9 |
| Упаковка / | 32-LQFP |
| Упаковка | Tray |
| Вывод | LVPECL |
| Рабочая Температура | 0°C ~ 70°C |
| Количество контуров | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| вход | CML, HCSL, LVDS, LVHSTL, LVPECL, SSTL |
| Частота - Макс | 500 MHz |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной | Yes/Yes |
| Базовый номер продукта | 8531A |








18MM X-BEAM REV COMB RATCH WR
SWITCH PUSH SPST-NO 1A 120V

17MM X-BEAM REV COMB RATCH WR
SWITCH PUSH SPST-NO 1A 120V
SWITCH PUSH SPST-NO 1A 120V

WR RAT X-BEAM REV COMB 16MM

ANVIL, WIRE
IC CLK BUFFER 2:9 500MHZ 32TQFP

WR RAT X-BEAM REV COMB 19MM
SWITCH PUSH SPST-NO 1A 120V