| Номер детали производителя : | 853S011CGILF |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Renesas Electronics America |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | IC CLK BUFFER 1:2 2.5GHZ 8TSSOP |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 853S011CGILF(1).pdf853S011CGILF(2).pdf853S011CGILF(3).pdf853S011CGILF(4).pdf853S011CGILF(5).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 853S011CGILF |
|---|---|
| производитель | Renesas Electronics America |
| Описание | IC CLK BUFFER 1:2 2.5GHZ 8TSSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 853S011CGILF(1).pdf853S011CGILF(2).pdf853S011CGILF(3).pdf853S011CGILF(4).pdf853S011CGILF(5).pdf |
| Напряжение тока - поставка | 2.375V ~ 3.8V |
| Тип | Fanout Buffer (Distribution) |
| Поставщик Упаковка устройства | 8-TSSOP |
| Серии | - |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной | 1:2 |
| Упаковка / | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118', 3.00mm Width) |
| Упаковка | Tube |
| Вывод | ECL, LVPECL |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Количество контуров | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| вход | CML, LVDS, LVPECL, SSTL |
| Частота - Макс | 2.5 GHz |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной | Yes/Yes |
| Базовый номер продукта | 853S011 |







IC CLK BUFFER 1:2 2.5GHZ 8SOIC
IC CLK BUFFER 1:2 2.5GHZ 8SOIC
IC CLK BUFFER 1:2 2.5GHZ 8TSSOP
IC CLK BUFFER 1:2 2.5GHZ 8SOIC

IC CLK BUFFER 1:2 2.5GHZ 8SOIC
IC CLK MULTIPLX 12:1 32VFQFPN

IC CLK BUFFER 1:2 2.5GHZ 8TSSOP

IC CLK BUFFER 1:2 2.5GHZ 8TSSOP
IC CLK BUFFER 1:2 2.5GHZ 8TSSOP
IC CLK BUFFER 1:2 2.5GHZ 8SOIC