| Номер детали производителя : | 87973DY-SC9LF | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Renesas Electronics America | Состояние на складе : | - |
| Описание : | IC CLK MULT/ZD BUFFER 52-LQFP | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 87973DY-SC9LF(1).pdf87973DY-SC9LF(2).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 87973DY-SC9LF |
|---|---|
| производитель | Renesas Electronics America |
| Описание | IC CLK MULT/ZD BUFFER 52-LQFP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 87973DY-SC9LF(1).pdf87973DY-SC9LF(2).pdf |
| Напряжение тока - поставка | 3.135V ~ 3.465V |
| Поставщик Упаковка устройства | 52-LQFP (10x10) |
| Серии | - |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной | 3:12 |
| Упаковка / | 52-LQFP |
| Упаковка | Tray |
| ФАПЧ | Yes with Bypass |
| Вывод | LVCMOS, LVTTL |
| Рабочая Температура | 0°C ~ 70°C |
| Количество контуров | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| вход | HCSL, LVCMOS, LVDS, LVHSTL, LVPECL, LVTTL, SSTL |
| Частота - Макс | 150MHz |
| Делитель / тиражирования | Yes/No |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной | Yes/Yes |








IC CLK MULT/ZD BUFFER 52-LQFP
IC CLOCK MULTIPLIER 52TQFP

IC CLK MULT/ZD BUFFER 52-LQFP
IC CLOCK MULTIPLIER 52TQFP
IC CLK MULT/ZD BUFFER 52TQFP
IC CLOCK MULTIPLIER 52TQFP
IC CLK MULT/ZD BUFFER 52TQFP
IC CLOCK MULTIPLIER 52TQFP

IC CLOCK BUFFER/MULTIPLIER 52TQF

IC CLOCK BUFFER/MULTIPLIER 52TQF