| Номер детали производителя : | 9DBL0442BKILF |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Renesas Electronics America |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | IC CLK FANOUT/BUFF ZD 32VFQFPN |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 9DBL0442BKILF(1).pdf9DBL0442BKILF(2).pdf9DBL0442BKILF(3).pdf9DBL0442BKILF(4).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 9DBL0442BKILF |
|---|---|
| производитель | Renesas Electronics America |
| Описание | IC CLK FANOUT/BUFF ZD 32VFQFPN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 9DBL0442BKILF(1).pdf9DBL0442BKILF(2).pdf9DBL0442BKILF(3).pdf9DBL0442BKILF(4).pdf |
| Напряжение тока - поставка | 3.135V ~ 3.465V |
| Поставщик Упаковка устройства | 32-VFQFPN (5x5) |
| Серии | - |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной | 1:4 |
| Упаковка / | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Упаковка | Tray |
| ФАПЧ | Yes |
| Вывод | HCSL |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Количество контуров | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Главное предложение | PCI Express (PCIe) |
| вход | HCSL |
| Частота - Макс | 200MHz |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной | Yes/Yes |
| Базовый номер продукта | 9DBL0442 |








9DBL0443A 4-O/P LP-HCSL ZDB, ZO=

IC

VFQFPN 3.00X3.00X1.00 MM, 0.50MM
IC CLK BUFFER ZD 32-VFQFPN
IC

VFQFPN 3.00X3.00X1.00 MM, 0.50MM

9DBL0443A 4-O/P LP-HCSL ZDB, ZO=
VFQFPN 4.00X4.00X0.90 MM, 0.50MM

9DBL0253A 2-O/P LP-HCSL ZDB, ZO=
VFQFPN 4.00X4.00X0.90 MM, 0.50MM