| Номер детали производителя : | 9DBL0951BKILF |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Renesas Electronics America |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | MULTIMKT-TIMING |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 9DBL0951BKILF(1).pdf9DBL0951BKILF(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 9DBL0951BKILF |
|---|---|
| производитель | Renesas Electronics America |
| Описание | MULTIMKT-TIMING |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 9DBL0951BKILF(1).pdf9DBL0951BKILF(2).pdf |
| Напряжение тока - поставка | 3.135V ~ 3.465V |
| Поставщик Упаковка устройства | 48-VFQFPN (6x6) |
| Серии | - |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной | 1:9 |
| Упаковка / | 48-VFQFN Exposed Pad |
| Упаковка | Tray |
| ФАПЧ | Yes |
| Вывод | HCSL |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество контуров | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Главное предложение | PCI Express (PCIe) |
| вход | HCSL |
| Частота - Макс | 200MHz |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной | Yes/Yes |
| Базовый номер продукта | 9DBL0951 |








9DBL08P1B201 3.3V LP-HCSL PCIE Z

9DBL0951B 9 O/P PCIE G1-2-3 FANO

VFQFPN 6.00X6.00X0.90 MM, 0.40MM
IC PC CLOCK 3.3V 64-TSSOP

9DBL08P1B201 3.3V LP-HCSL PCIE Z
IC FANOUT BUFF DIFF 20-TSSOP

9DBL0941B 9 O/P PCIE G1-2-3 FANO

IC FANOUT BUFF DIFF 20-TSSOP

9DBL0941B 9 O/P PCIE G1-2-3 FANO
IC PC CLOCK 3.3V 64-TSSOP